Collier d'un rang de perles de culture de 6 mm de diamètre, - Lot 286

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier d'un rang de perles de culture de 6 mm de diamètre, le fermoir cylindrique en or jaune 18K 750 millièmes, la chainette de sécurité en or. Longueur : 46 cm - Poids brut : 23,8 g
Mes ordres d'achat