Fin bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille limée ret - Lot 287

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Fin bracelet en or gris 18K 750 millièmes à maille limée retenant au motif curvex alternant cinq saphirs rose de taille ovale et six diamants de taille moderne, tous en serti griffe, le fermoir mousqueton avec différents anneaux de réglage. Longueur : 15 à 17 cm - Poids brut : 1,73 g
Mes ordres d'achat