Très charmante épingle de cravate ou de chapeau, en or jaune - Lot 289

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Très charmante épingle de cravate ou de chapeau, en or jaune 18K 750 millièmes, présentant la tête d'un lévrier italien au pelage finement ciselé, le collier en fil d'or torsadé. (l'autre face lisse) Absence de poinçon de maître et de garantie Dimensions : 18 x 18 mm - Poids : 4,20 g
Mes ordres d'achat