Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille - Lot 291

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille Old European Cut d'environ 0,30 carat en serti griffe fleurie, épaulée de deux diamants de taille ancienne de 0,10 carat chaque en serti festonné. Poinçon de maître français Z - bougie - C et poinçon tête de chien Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,53 g
Mes ordres d'achat