Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes, un motif c - Lot 293

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes, un motif curvex serti de six diamants de taille moderne en serti grain perlé, retenant une perle de culture de 8,3 mm environ. Système Alpa Dans un écrin Cecla au 2 rue de la Paix à Paris Hauteur : 18 mm - Poids brut : 3,54 g
Mes ordres d'achat