Lot n° 293
Estimation :
300 - 500
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes, un motif c - Lot 293
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes, un motif curvex serti de six diamants de taille moderne en serti grain perlé, retenant une perle de culture de 8,3 mm environ.
Système Alpa
Dans un écrin Cecla au 2 rue de la Paix à Paris
Hauteur : 18 mm - Poids brut : 3,54 g