Bague en trois tons d'or 18K 750 millièmes ornée d'un saphir - Lot 296

Lot 296
Estimation :
770 - 820 EUR
Bague en trois tons d'or 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de taille ovale en serti clos, couronné d'un pavage de diamants de taille 8/8 en serti grain. Trace de soudures de remise à taille Tour de doigt : 55 - Poids brut : 8,59 g
Mes ordres d'achat