Solitaire en platine 850 millièmes orné d'un diamant de tail - Lot 297

Lot 297
Estimation :
200 - 400 EUR
Solitaire en platine 850 millièmes orné d'un diamant de taille moderne d'environ 0,15 carat en serti clos étoilé sur illusion. Numéroté dans l'anneau 5065 et 18 Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,83 g
Mes ordres d'achat