Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes orné - Lot 298

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornée de perle de culture crème de 8 mm de diamètre. Système Alpa Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat