Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes o - Lot 299

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornée de perles de culture de 5 mm de diamètre. Hauteur : 15 mm - Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat