Bague en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes orné - Lot 300

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes ornée d'une pierre bleue ovale en serti clos, la monture godronnée en gradins. Trace de poinçon étranger sur une plaquette dans l'anneau et 750 Tour de doigt : 52 - Poids brut : 7,07 g
Mes ordres d'achat