Demi alliance américaine en or rose 18K 750 millièmes ornée - Lot 302

Lot 302
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Demi alliance américaine en or rose 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de sept saphirs rose de taille princesse en serti clou. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,42 g
Mes ordres d'achat