Bague en deux tons d'or jaune et gris 14K 585 millièmes orné - Lot 305

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en deux tons d'or jaune et gris 14K 585 millièmes ornée d'une ligne de trois diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,30 carat au total, la monture godronnée. Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat