Lot n° 306
Estimation :
80 - 120
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Fine paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centré - Lot 306
Fine paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une semence de perle en serti griffe sur chaton illusion, surmonté d'un carré en biais.
Trace de poinçon de maître français ? - point en haut / lettre D - point en bas - ?, poinçon aigle
Diamètre : 6 mm - Poids brut : 0,86 g