Fine paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centré - Lot 306

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Fine paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une semence de perle en serti griffe sur chaton illusion, surmonté d'un carré en biais. Trace de poinçon de maître français ? - point en haut / lettre D - point en bas - ?, poinçon aigle Diamètre : 6 mm - Poids brut : 0,86 g