Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes pr - Lot 307

Lot 307
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes proposant une succession de trois motifs de goutte d'eau sertis de diamants de taille moderne en serti griffe, le dernier motif à la forme centré d'une tanzanite de taille poire en serti griffe dans un halo de diamants. Poussettes Alpa. Les pierres sont accompagnées de leur certificat indiquant 2,25 carats au total. Hauteur : 28 mm - Poids brut : 5,70 g
Mes ordres d'achat