Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de sept pierres - Lot 308

Lot 308
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de sept pierres jaune pâle de taille émeraude en serti griffe, les intermaillons croisés et pincés, la fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Pas de poinçon de maître, poinçon hibou Longueur : 17 cm - Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat