Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée - Lot 310

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée d'aigue marine de taille poire en serti griffe. Poussettes en silicone Hauteur : 6 mm - Poids brut : 0,56 g
Mes ordres d'achat