Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à dé - Lot 312

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à décor floral, ponctuée de deux pierres roses synthétiques de taille coussin, agrémentées de diamants en serti masse. Système de poussettes belges. Diamètre : 14 mm - Poids brut : 2,90 g
Mes ordres d'achat