Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes de f - Lot 313

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde ajourée de fleurs et d'arabesques. Système de poussettes belges L'ensemble avec soleil tourbillonant dans un rond, aigle et poinçon de maitre français C - trèfle à trois feuilles - G Diamètre : 13 mm - Poids : 3,5 g
Mes ordres d'achat