Bague en or jaune 18K 750 millièmes de forme casque ornée d' - Lot 315

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes de forme casque ornée d'une émeraude de taille ovale en serti clos, ceint sur le piedouche d'une ligne de diamants de taille 8/8 en serti grain. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 12,94 g
Mes ordres d'achat