Auguste Augis - Lot 317

Lot 317
Estimation :
350 - 450 EUR
Auguste Augis - Lot 317
Auguste Augis Médaille en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde sur fond ensoleillé, présentant la phrase " + qu'hier et - que demain". Signé, poinçon de maître de la Maison Augis, non gravée au dos, poinçon aigle Diamètre : 20 mm - Poids : 4,05 g
Mes ordres d'achat