Mauboussin Paris - Lot 321

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Mauboussin Paris - Lot 321
Mauboussin Paris Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille limé retenant un motif triangulaire serti d'un diamant de taille moderne de 0,15 carat environ en serti grain, le fermoir mousqueton. Signé sur une plaquette ovale, poinçon de maître Sté - Sapin - M et numéroté Y0818 Longueur : 41 cm - Poids brut : 3,06 g
Mes ordres d'achat