Messika - Lot 322

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Messika - Lot 322
Messika Bague en or rose 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taile moderne de 0,03 carat, partiellement épaulé de 24 diamants de taille moderne de 0,01 carat chaque, une brisure de diamant sertie dans l'anneau. Accompagnée d'un écrin (avec lumière) de la Maison Signé, numéroté B91794 et poinçon d'importation de la Maison Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,19 g
Mes ordres d'achat