Tiffany Co - Lot 324

Lot 324
Estimation :
300 - 600 EUR
Tiffany Co - Lot 324
Tiffany Co Modèle Diadème Collier en argent marqué 925 millièmes à maille jaseron, retenant un pendentif rond ajouré et monogrammé, le fermoir mousqueton. Signé, titrage de l'argent en gros. Longueur : 45 cm - Poids : 69,55 g
Mes ordres d'achat