Dinh Van - Lot 326

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Dinh Van - Lot 326
Dinh Van Bague en or rose 18K 750 millièmes ajourée et partiellement sertie de diamants de taille moderne en serti grain. Signé Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,76 g
Mes ordres d'achat