Mauboussin (monture) - Lot 327

Lot 327
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Mauboussin (monture) Bague en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos d'environ 0,60 carat, la monture godronnée. Qualités estimées : I/J - SI2 (noire au centre) - pas de fluorescence Signée Mauboussin (Mre) pour monture, A4179 Tour de doigt : 49 - Poids brut : 15,74 g
Mes ordres d'achat