Fred - Lot 329

Lot 329
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Fred - Lot 329
Fred Force 10 Iconique bracelet à manille en or rose 18K 750 millièmes (grand modèle), le cable en acier torsadé. Accompagné d'un sac de la Maison et d'une pochette de transport de la Maison. Signé, poinçon de maître de la Maison et numéroté 1182449 Longueur du cable : 17 cm - Poids net de la manille : 7,6 g
Mes ordres d'achat