Fred - Lot 330

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fred - Lot 330
Fred Collection Force 10 Bracelet composé d'un fil d'acier torsadé retenu par une manille en or jaune 18K 750 millièmes avec fermeture à rabat. Signé, numéroté BMF83054, poinçon de maître français S - colonne Vendôme - F et poinçon aigle Longueur du bracelet : 21 cm (inscrit 21 sur le bracelet) - Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat