Cartier - Lot 332

Lot 332
Estimation :
500 - 600 EUR
Cartier - Lot 332
Cartier Bague en or gris 18K 750 millièmes, un flanc de forme mouvementée. (trace de frottements) Signé, numéroté B69899, poinçon de maître d'importation, travail italien Tour de doigt : 49 - Poids : 4,94 g
Mes ordres d'achat