Chanel - Lot 334

Lot 334
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Chanel - Lot 334
Chanel Collection Camélia Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée de deux fleurs de camélia épanouies, l'une en agate blanche, l'autre en onyx, les feuilles serties de diamants de taille moderne en serti grain, la monture asymétrique. (l'agate blanche nuancé de couleur crème) Dans un écrin de la Maison blanc à intérieur noir. (qui se détériore à l'intérieur) Signé, numéroté 6Q1940 et poinçon de maître français Sté J C - flamme - D et poinçon aigle Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat