Bouvier - Lot 340

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Bouvier - Lot 340
Bouvier Montre de dame en argent 925 millièmes à mouvement mécanique remontage manuel. - Boîtier rectangulaire. - Cadran gris, index bâtons - Bracelet en argent Cadran signé Mouvement mécanique remontage manuel. Dim : 24 x 11 mm - Poids brut total : 28,25 g Rapport de condition : Bel état cosmétique, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat