Jnvar - Lot 345

Lot 345
Estimation :
100 - 120 EUR
Jnvar - Lot 345
Jnvar Montre de dame en or jaune 14K 585 millièmes à mouvement mécanique. - Boîtier tonneau, lunette striée, couronne cannelée, anses fils, fond officier. - Cadran noir, chiffres arabes appliqués, aiguilles droites, petite seconde à 6 heures - sans bracelet Boîtier, cadran et mouvement signés Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre : 18 mm - Poids brut : 6,2 g Rapport de condition : - Cosmétique : état correct, rayures d'usage, enfoncements et déformation de la boite - Technique : la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, une révision conseillée (montre vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat