Baume et Mercier , Linéa - Lot 348

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
Baume et Mercier , Linéa Montre de dame en plaqué or à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette gravée, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran meut brossé rayonnant doré, aiguilles glaives dorées. - Bracelet en plaqué or, maille échelle; boucle déployante en acier. Accompagnée d'une surboite grise, d'un écrin, d'un porte carte (accidents), d'un maillon supplémentaire, et de sa garantie en date de 1989 Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement quartz Diamètre : 29 mm - Longueur : 17 cm Rapport de condition : - Bon état cosmétique, fines rayures d'usage - La montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, une révision conseillée. (montre vendue en l'état)
Mes ordres d'achat