Baume et Mercier - Lot 349

Lot 349
Estimation :
200 - 400 EUR
Baume et Mercier - Lot 349
Baume et Mercier Hampton Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Boitier rectangulaire curvex, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran crème, minuterie de fer et chiffres arabes argentés, aiguilles glaives, petite seconde à 6 heures. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran, et mouvement signés. Boitier numéroté 2779292 Mouvement quartz Dimensions : 40 x 25 mm - Longueur : 14 - 18 cm Rapport de condition : - Bon état cosmétique, rayures d'usage sur le boitier, bracelet en bon état - La montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, une révision conseillée. (montre vendue en l'état)
Mes ordres d'achat