Lot n° 353
Estimation :
300 - 600
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
TAG Heuer - Lot 353
TAG Heuer
Aquaracer
Montre de sport de dame en acier à mouvement quartz.
- Boîtier rond, lunette tournante graduée, couronne cannelée vissée, fond vissé.
- Cadran nacre, index diamants, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures.
- Bracelet en acier, boucle déployante.
Accompagnée de quatre maillons supplémentaires
Boitier, cadran, boucle et mouvement signés.
Boitier numéroté (partiellement lisible)
Mouvement quartz
Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 20 cm
Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre ne fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée (mouvement quartz non garantie)