TAG Heuer - Lot 353

Lot 353
Estimation :
300 - 600 EUR
TAG Heuer - Lot 353
TAG Heuer Aquaracer Montre de sport de dame en acier à mouvement quartz. - Boîtier rond, lunette tournante graduée, couronne cannelée vissée, fond vissé. - Cadran nacre, index diamants, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en acier, boucle déployante. Accompagnée de quatre maillons supplémentaires Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté (partiellement lisible) Mouvement quartz Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre ne fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée (mouvement quartz non garantie)
Mes ordres d'achat