Chanel - Lot 359

Lot 359
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chanel - Lot 359
Chanel J12 Montre de sport en acier et céramique noir à mouvement quartz. - Boîtier rond, lunette graduée tournante, couronne vissée sertie d'un cabochon noir, et vissée, fond vissé. - Cadran noir, chiffres arabes appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale, date par guichet à 4H30. - Bracelet en céramique noir et acier, boucle papillon en acier. On y joint un maillon supplémentaire. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés Boîtier numéroté L.S. 64359 Mouvement quartz Diamètre : 35 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Rapport de condition : Bon état général, fines rayures d'usage, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, un changement de pile est à effectuer.
Mes ordres d'achat