Bracelet de deux rangs de perles de cultures baroques de cou - Lot 174

Lot 174.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet de deux rangs de perles de cultures baroques de couleur crème, le fermoir à cliquet en or blanc 18K 750 millièmes en forme circulaire ponctuée des motifs floraux composés de rubis et éclats de diamants, centré d'une perle de culture plus importante Diamètre : 6,9 mm à 9,1 mm Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 26,7g Accident sur une perle
Mes ordres d'achat