broche circulaire en or jaune 18k 750 millièmes à décor de f - Lot 130

Lot 130.bis
Estimation :
700 - 900 EUR
broche circulaire en or jaune 18k 750 millièmes à décor de feuillages stylisés centré d'un camée sur agate bicolore représentant le profil d'une déesse antique. Le camée porte une signature au dos "Gilbert" et un numéro 9245. Trace de poinçon français sur la tige. Diamètre : 36 mm Poids brut : 13,5g
Mes ordres d'achat