Ensemble de deux briquets dont l'un signé de Dupont en métal - Lot 49

Lot 49.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de deux briquets dont l'un signé de Dupont en métal argenté à décor de pointes de diamants, et l'autre en métal argenté et doré Oxydation
Mes ordres d'achat