BATEM - Lot 207

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
BATEM - Lot 207
BATEM Le marsupilami Tirage de tête de l’album Marsustrips numéroté et signé à 250 exemplaires Très bon état