Lot n° 222
Estimation :
100 - 120
Result
: 110EUR
BOUCQ - Lot 222
BOUCQ
Bouncer
Tirage de tête de l’album L’échine du dragon édité par les Editions I numéroté et signé à 120 exemplaires
Très bon état, blister ouvert