BOUCQ - Lot 222

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
BOUCQ - Lot 222
BOUCQ Bouncer Tirage de tête de l’album L’échine du dragon édité par les Editions I numéroté et signé à 120 exemplaires Très bon état, blister ouvert