Lot n° 229
Estimation :
100 - 120
Result
: 100EUR
BRAVO - Lot 229
BRAVO
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album L’espoir malgré tout Un mauvais départ édité par Blake and White numéroté et signé à 400 exemplaires
Très bon état