BRAVO - Lot 229

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
BRAVO - Lot 229
BRAVO Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album L’espoir malgré tout Un mauvais départ édité par Blake and White numéroté et signé à 400 exemplaires Très bon état