CRUMB - Lot 258

Lot 258
Estimation :
350 - 450 EUR
CRUMB - Lot 258
CRUMB Les As de la musette Portfolio édité par Les Frères Lumineux numéroté et signé à 50 exemplaires (un des HC) Très bon état