FOURNIER - Lot 310

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 115EUR
FOURNIER - Lot 310
FOURNIER Spirou et Fantasio Tirage de tête de L'abbaye truquée édité par Black and White, numéroté et signé à 500 exemplaires Bien complet du livret Bon état