Lot n° 310
Estimation :
100 - 120
Result
: 115EUR
FOURNIER - Lot 310
FOURNIER
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de L'abbaye truquée édité par Black and White, numéroté et signé à 500 exemplaires
Bien complet du livret
Bon état