Lot n° 311
Estimation :
120 - 150
Result
: 130EUR
FOURNIER - Lot 311
FOURNIER
Spirou et Fantasio
Tirage de tête de l’album Du cidre pour les étoiles édité par Black and White numéroté et signé à 500 exemplaires
Très bon état