FOURNIER - Lot 311

Lot 311
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
FOURNIER - Lot 311
FOURNIER Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Du cidre pour les étoiles édité par Black and White numéroté et signé à 500 exemplaires Très bon état