FRANK PE - Lot 315

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANK PE - Lot 315
FRANK PE Little Nemo Tirage de tête de l’album Wake Up édité par Toth numéroté et signé à 450 exemplaires Bon état, qqs frottements