GUARNIDO - Lot 370

Lot 370
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 220EUR
GUARNIDO - Lot 370
GUARNIDO Les Indes Fourbes Tirage de tête de l’album édité par Black and White et Caurette numéroté et signé à 499 exemplaires Très bon état, complet