HERMANN - Lot 389

Lot 389
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 130EUR
HERMANN - Lot 389
HERMANN Bernard Prince Tirage de tête de l’intégrale Noir et Blanc édité par Black an White numéroté et signé à 450 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat