HUGAULT - Lot 399

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
HUGAULT - Lot 399
HUGAULT Le pilote à l’Edelweiss Tirage limité de l’album Valentine édité par Paquet numéroté et signé à 999 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat